Украина
Русский
information круглосуточно

Детские парацетамол для 2-6 лет, Major, Mapap Acetaminophen, 30 жевательных таблеток

В основе детского средства от лихорадки компании Major ацетаминофен - более известен как парацетамол. Это нестероидный противовоспалительный анальгетик-антипиретик, который помогает при повышенной температуре, снимает мелкие боли при простуде, нейтрализует готовную боль, боль в горле, облегчает зубную боль. Жевательные конфеты со вкусом винограда подходят для детей от 2 лет. Рекомендации по применению Детям от 2 лет жевать перед глотанием, таблетки станут мягкими во рту, что облегчит их жевание. возраст 2-3 года - 2 таблетки 4-5 лет - 3 таблетки 6-8 лет - 4 таблетки                 9-10 лет - 5 таблеток                   11 лет - 6 таблеток Не превышать прием 5 рекомендованных доз за 24 часа. Дополнительная информация Хранить в прохладном, недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пленка повреждена.   
  1. Onetwofit
  2. Детские товары
  3. Простуда и температура
бестселлер
Артикул 4138

Детские парацетамол для 2-6 лет, Major, Mapap Acetaminophen, 30 жевательных таблеток

0

доступно к заказу

Бренд Major
Страна производитель США
Количество штук в упаковке 30

Описание Детские парацетамол для 2-6 лет, Major, Mapap Acetaminophen, 30 жевательных таблеток

В основе детского средства от лихорадки компании Major ацетаминофен - более известен как парацетамол. Это нестероидный противовоспалительный анальгетик-антипиретик, который помогает при повышенной температуре, снимает мелкие боли при простуде, нейтрализует готовную боль, боль в горле, облегчает зубную боль. Жевательные конфеты со вкусом винограда подходят для детей от 2 лет.

Рекомендации по применению

Детям от 2 лет жевать перед глотанием, таблетки станут мягкими во рту, что облегчит их жевание.

  • возраст 2-3 года - 2 таблетки
  • 4-5 лет - 3 таблетки
  • 6-8 лет - 4 таблетки                
  • 9-10 лет - 5 таблеток                  
  • 11 лет - 6 таблеток

Не превышать прием 5 рекомендованных доз за 24 часа.

Дополнительная информация

Хранить в прохладном, недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пленка повреждена. 

 

Состав Детские парацетамол для 2-6 лет, Major, Mapap Acetaminophen, 30 жевательных таблеток

Основные ингредиенты
Размер порции 1 таблетка
Порций в упаковке 30

 

  Количество на порцию Дневная норма, %
Парацетамол 80 мг *
С этим товаром покупают
Вам может понравиться

Отзывы

0
0
0
0
0
Товары, которыми Вы интересовались
car
Осталось до бесплатной доставки
progress
Оформить заказ
; ; ;

Получить консультацию онлайн

telegram онлайн-чат
Мы доставим ваш заказ в любую точку Украины! Киев, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Кривой Рог, Луцк, Черновцы