Украина
Русский
information круглосуточно

Детское жаропонижающее на основе парацетамола, Tylenol, Acetaminophen Liquid Medicine, виноград, 60 мл

Детское средство от повышенной температуры Tylenol содержит в составе нестероидный противовоспалительный анальгетик-антипиретик Парацетамол - 160 мг в каждых 5 мл суспензии.  Средство имеет натуральный приятный вкус винограда, поэтому ребенку будет легко и приятно его принять. Tylenol помогает при повышенной температуре, снимает мелкие боли при простуде, нейтрализует готовную боль, боль в горле, облегчает зубную боль. Дополнительные ингредиенты Безводная лимонная кислота вишни без красителей , ароматизаторы, глицерин, микрокристаллическая целлюлоза и натрий карбоксиметилцеллюлоза, сорбат калия, очищенная вода, раствор сорбита, сукралоза, сахароза, ксантановая камедь Рекомендации по применению Детям от двух лет принимать 5 мл по необходимости, но не чаще, чем раз в 4 часа. Не принимать больше 5 раз в сутки и вместе с другими средствами, содержащими парацетамол. Хорошо взболтать перед использованием Дополнительная информация Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не использовать, если защитная пленка повреждена.  Сайт производителя
  1. Onetwofit
  2. Детские товары
  3. Простуда и температура
бестселлер
Артикул 4093

Детское жаропонижающее на основе парацетамола, Tylenol, Acetaminophen Liquid Medicine, виноград, 60 мл

0

доступно к заказу

Бренд Tylenol
Страна производитель США
Количество штук в упаковке 60

Описание Детское жаропонижающее на основе парацетамола, Tylenol, Acetaminophen Liquid Medicine, виноград, 60 мл

Детское средство от повышенной температуры Tylenol содержит в составе нестероидный противовоспалительный анальгетик-антипиретик Парацетамол - 160 мг в каждых 5 мл суспензии.  Средство имеет натуральный приятный вкус винограда, поэтому ребенку будет легко и приятно его принять. Tylenol помогает при повышенной температуре, снимает мелкие боли при простуде, нейтрализует готовную боль, боль в горле, облегчает зубную боль.

Дополнительные ингредиенты

Безводная лимонная кислота вишни без красителей , ароматизаторы, глицерин, микрокристаллическая целлюлоза и натрий карбоксиметилцеллюлоза, сорбат калия, очищенная вода, раствор сорбита, сукралоза, сахароза, ксантановая камедь

Рекомендации по применению

Детям от двух лет принимать 5 мл по необходимости, но не чаще, чем раз в 4 часа. Не принимать больше 5 раз в сутки и вместе с другими средствами, содержащими парацетамол. Хорошо взболтать перед использованием

Дополнительная информация

Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не использовать, если защитная пленка повреждена. 

Сайт производителя

Состав Детское жаропонижающее на основе парацетамола, Tylenol, Acetaminophen Liquid Medicine, виноград, 60 мл

Основные ингредиенты
Размер порции 5 мл
Порций в упаковке 12


  Количество на порцию Дневная норма, %
Парацетамол 160 мг *
* Дневная норма не определена    
Вам может понравиться

Отзывы

0
0
0
0
0
Товары, которыми Вы интересовались
car
Осталось до бесплатной доставки
progress
Оформить заказ
; ; ;

Получить консультацию онлайн

telegram онлайн-чат
Мы доставим ваш заказ в любую точку Украины! Киев, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Кривой Рог, Луцк, Черновцы