Украина
Русский
information круглосуточно

Ибупрофен , Advil, Liqui-Gels minis, 200 мг, 20 капсул

Более 30 лет, Advil является безопасным и эффективным обезболивающим и жаропонижающим средством. Аdvil Liqui-Gels Minis обеспечивает быстрое обезболивание при головной боли, боли в спине и мышечной боли. Рекомендации по применению Взрослым и детям старше 12ти лет принимать по 1-2 капсуле каждые 4-6 часов. Не принимать более 6ти капсул в сутки. Сайт производителя
  1. Onetwofit
  2. Домашняя Аптечка
  3. Жаропонижающее и обезболивающее
бестселлер
Артикул 4057

Ибупрофен , Advil, Liqui-Gels minis, 200 мг, 20 капсул

0

доступно к заказу

Бренд Advil
Страна производитель США
Количество штук в упаковке 20

Описание Ибупрофен , Advil, Liqui-Gels minis, 200 мг, 20 капсул

Более 30 лет, Advil является безопасным и эффективным обезболивающим и жаропонижающим средством.

Аdvil Liqui-Gels Minis обеспечивает быстрое обезболивание при головной боли, боли в спине и мышечной боли.

Рекомендации по применению

Взрослым и детям старше 12ти лет принимать по 1-2 капсуле каждые 4-6 часов. Не принимать более 6ти капсул в сутки.

Сайт производителя

Состав Ибупрофен , Advil, Liqui-Gels minis, 200 мг, 20 капсул

С этим товаром покупают
Вам может понравиться

Отзывы

0
0
0
0
0
Товары, которыми Вы интересовались
car
Осталось до бесплатной доставки
progress
Оформить заказ
; ; ;

Получить консультацию онлайн

telegram онлайн-чат
Мы доставим ваш заказ в любую точку Украины! Киев, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Кривой Рог, Луцк, Черновцы